пятница, 15 февраля 2013 г.

инстаграм

Теперь и я там есть

  Instagram

четверг, 14 февраля 2013 г.

Бонус!

Очень внезапно у меня стало уже больше 200 читателей! Мне даже не верится, очень надеюсь, что вам на самом деле нравится читать мой блог, хотя творений в последнее время все меньше и меньше. Я с удовольствием погуляла по вашим блогам, обязательно почитаю вас более внимательно!!! Рада найти столько друзей!

И вот обещанный сюрприз! В скором времени у меня поменяется дизайн моего блога, я все еще думаю над названием, скорее всего оставлю имя и фамилию, многие девочки писали в комментариях, что нужно раскручивать себя. Но очень уж мне понравилась одна идея! Пока не решила как и где ее применить, но она мне нравится!


Валентина, ты меня опередила, видно почувствовала :) Поздравляю с Днем ангела и хочу подарить тебе три отреза тканей! Называй цвета, а я подберу из своей коллекции максимально похожие!

Еще раз всех с праздником (хоть мой любимый уехал в командировку и я немного грущу...)

Пы сы: люблю цифры... это мое 111 сообщение!

Валентинка от меня!

Вот этот час и настал! Сейчас будет разыграна скромная Валентинка от меня!!!

Наша Поля в этом году решила украсить свою комнату миллионом сердец. Сердца я не считала, но выглядит как будто их точно миллион :)


Ну а вы конечно же ждете вашу Валентинку??? Ну что ж... Приступим :)

Открываю страничку random.org, пишу цифру 154 - именно столько рукодельниц успели записаться на конфетку и.... барабанная дробь....

52. Кошечка - Полина, поздравляю!!!!!!!!! Жду адрес :)
Поздравляю всех с Днем Св. Валентина!! И напоминаю, что  я обещала еще один сюрприз, но пока потерплю и сохраню интригу! Следите за новостями! Тем более, что у меня 199 ПЧ - красивая цифра!

пятница, 1 февраля 2013 г.

Воспоминания об отдыхе в Испании

Когда-то давно в ЖЖ написала пост о нашей поездке в Испании, планировалось еще несколько постов, но все руки не доходили. А сегодня чуть-чуть дошли, вспоминала как мы гуляли по Барселоне... Кому интересно, читать тут