среда, 5 февраля 2014 г.

Шеврон или зигзаг?

Ура!!! Дошила! Это мне вчера стыдно стало, что я схватилась за третий процесс. Результат - плед простеган, бейкой обшит )))

 

 Ни на одной фотографии не удалось передать правильный цвет, увы ((


 

Дома темно, на улице тепло, но солнышка нет, даже фото у окна не помогло...

 

Я вот не могу понять даже, какие пледы мне больше нравятся - четко продуманные по цветам и рисунку самих тканей или вот такие, спонтанные, на которых в некоторых местах создается впечатление аляповатости...

 

А еще не могу понять - плед слишком яркий или нет? Потому как начинала его я в подарок подруге, которая убеждена, что ребенку яркие вещи в первый год жизни ни к чему... На всякий случай микрофлис взяла натурально-бежевого цвета

 

Стежку сделала зигзагом, но в некоторых местах "косячно" получилось (может в галерею к Ксюше?), заметила уже на фото (как у меня обычно и бывает). Буду переделывать ))

 

Получился вот такой "шеврон" (мне это слово звучит более мягко, чем "зигзаг"). Название пока не пришло мне в голову, но явно что-то весеннее ))

Пока ПРОДАЕТСЯ

А еще я безумно рада читать ваши комментарии, я очень по ним скучала!!! Заходите чаще в гости! Тем более, что процессов у меня сейчас тьма - спешу нашить кучу всего до лета!

22 комментария:

  1. Катюша, а мне очень нравится расцветка! Яркая, веселая, как солнышко, как раз для деток!

    ОтветитьУдалить
  2. значит, я угадала раскладку)))) хорошенький получилось, мне нравится! тоже очень захотелось попробовать сшить что-нть лоскутное

    ОтветитьУдалить
  3. Такой сочный плед получился, красота!)
    Мне вот недавно для крохи заказали плед и получилась ситуация наоборот: я советовала что-то в более спокойных, нежных тонах, а заказчица настояла на самом ярком, что только есть)))
    Как я вас понимаю по поводу фото и цветопередачи! И так и сяк вертишь, крутишь, а все равно не то)

    ОтветитьУдалить
  4. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. 714f3da4ec148062c90a7faa0f568362
    website kurma
    numara onay
    website kurma

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you for your explanation, very good content. 8fe119d25a719e1b8828f7db31acc367
    define dedektörü

    ОтветитьУдалить