четверг, 14 февраля 2013 г.

Бонус!

Очень внезапно у меня стало уже больше 200 читателей! Мне даже не верится, очень надеюсь, что вам на самом деле нравится читать мой блог, хотя творений в последнее время все меньше и меньше. Я с удовольствием погуляла по вашим блогам, обязательно почитаю вас более внимательно!!! Рада найти столько друзей!

И вот обещанный сюрприз! В скором времени у меня поменяется дизайн моего блога, я все еще думаю над названием, скорее всего оставлю имя и фамилию, многие девочки писали в комментариях, что нужно раскручивать себя. Но очень уж мне понравилась одна идея! Пока не решила как и где ее применить, но она мне нравится!


Валентина, ты меня опередила, видно почувствовала :) Поздравляю с Днем ангела и хочу подарить тебе три отреза тканей! Называй цвета, а я подберу из своей коллекции максимально похожие!

Еще раз всех с праздником (хоть мой любимый уехал в командировку и я немного грущу...)

Пы сы: люблю цифры... это мое 111 сообщение!

2 комментария:

  1. Идея была отличная!Поздравляю Валентину с таким приятным сюрпризом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. УРРРРРРАААААААААААААА!!!! Катерина, спасибо огромное! Ты не представляешь, как я рада!! Даже больше,чем выигрышу конфетки, ведь там выбирает программа выбирает случайно, а тут ты сама меня отметила!
    Я люблю бирюзовый и все его оттенки, можно на детскую тему. Спасибо огромное еще раз!!
    P.S. Я чувствовала, а потом ты еще и намекнула))

    ОтветитьУдалить